Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

24.05.2021 09:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    114-ра
  • Дата принятия:
    20.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2021

Файловое представление

114-ра.docx(33,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов:

1. Образовать межведомственную комиссию по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов (далее – межведомственная комиссия) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что решения межведомственной комиссии в пределах ее компетенции обязательны для исполнения всеми организациями независимо от ведомственной принадлежности, вида деятельности и форм собственности.

3. Установить:

1) срок окончания ремонтно-подготовительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса — 1 октября 2021 года;

2) срок завершения оформления паспортов и актов готовности к работе в осенне-зимний период на объектах жилищно-коммунального хозяйства — 1 октября 2021 года. При получении паспортов готовности объектов учитывать в качестве необходимого и обязательного условия выполнение предписаний надзорных органов.

4. Межведомственной комиссии:

1) координировать деятельность органов местного самоуправления, организаций жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса по подготовке к работе в осенне-зимний период;

2) осуществлять постоянный контроль за ходом работ по подготовке организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода в населённых пунктах городского округа Эгвекинот;

3) организовать работу по оценке готовности объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода.

5. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Кондрашин А.Н.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4