Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.09.2021 17:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 29 июля 2021 г. № 52-рг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    61-рг
  • Дата принятия:
    01.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в муниципальной собственности на территории городского округа Эгвекинот, утвержденным Решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 24 декабря 2015 г. № 190, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 29 июля 2021 г. № 52-рг «Об утверждении списков граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2022 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа» следующие изменения:

1.1. Приложении 2 «Список граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе в 2022 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (категория граждан – инвалиды 1 и 2 групп, а также инвалиды с детства) изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Приложении 3 «Список граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе в 2022 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (категория граждан – пенсионеры) изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17