Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.10.2021 16:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении муниципальной преференции в виде имущественной поддержки

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    419-па
  • Дата принятия:
    11.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.10.2021

Файловое представление

419-па.doc(78,0 КБ)

Текстовое представление

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности населения городского округа Эгвекинот на 2016-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 25 ноября 2015 г. № 133-па, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Порядком и условиями предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иного муниципального имущества казны в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 31 октября 2018 г. № 357-па, протоколом заседания Координационного Совета по поддержке в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа Эгвекинот от 6 октября 2021 г. № 4, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.):

1.1. Предоставить муниципальную преференцию индивидуальному предпринимателю Поваровой Ксении Игоревне (далее – ИП Поварова К.И.) в виде имущественной поддержки путем передачи с 15 октября 2021 года в аренду на неопределенный срок муниципального имущества – нежилые помещения, общей площадью 67,7 кв. м (в том числе торговая (пом. XII) — 30,5 кв.м, вспомогательная (лестница на 2 этаж) – 37,2 кв.м), расположенные на 1 и 2 этажах нежилого здания с кадастровым номером 87:06:000000:77 в пгт. Эгвекинот по ул. Ленина, д.13, в целях размещения салона сотовой связи и осуществления розничной торговли телекоммуникационным оборудованием.

1.2. Заключить с 15 октября 2021 года договор аренды муниципального имущества с ИП Поваровой К.И. с применением величины месячной арендной платы 7 690 руб. 63 коп. в месяц без учета НДС на неопределенный срок.

1.3. Прием-передачу муниципального имущества произвести с оформлением соответствующих документов.

1.4. Внести запись в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки.

1.5. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества городского округа Эгвекинот.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Исполняющий обязанности Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2