Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.10.2021 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации Постановления Главного государственного санитарного врача по Чукотскому автономному округу от 12 октября 2021 г. № 2 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа» на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    78-рг
  • Дата принятия:
    18.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2021

Файловое представление

78-рг.doc(69,0 КБ)

Текстовое представление

В связи с угрозой распространения на территории городского округа Эгвекинот новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача по Чукотскому автономному округу от 12 октября 2021 г. № 2 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа»:

1. Организационно-правовому Управлению Администрации городского округа Эгвекинот (Спиридонова И. Л.):

1.1. Направить руководителям организаций, предприятий, учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям городского округа Эгвекинот Постановление Главного государственного санитарного врача по Чукотскому автономному округу от 12 октября 2021 г. № 2 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа» (далее – Постановление).

2. Отделу информатизации Администрации городского округа Эгвекинот (Мащенко И. В.) разместить Постановление на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений, индивидуальным предпринимателям городского округа Эгвекинот, подпадающим под действие Постановления, принять меры по его реализации.

4. Руководителям органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот принять меры по реализации Постановления в организациях и подведомственных им учреждениях.

Копии приказов (распоряжений) направить в Организационно-правовое Управление Администрации городского округа Эгвекинот в срок до 20 октября 2021 года.

5. Настоящее Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19