Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.11.2021 11:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в распоряжение Администрации от 10 ноября 2020 г. № 237-ра «О конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    230-ра
  • Дата принятия:
    10.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2021

Файловое представление

230-ра.docx(31,3 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений муниципального правового акта городского округа Эгвекинот, в связи с кадровыми изменениями

1. Внести в распоряжение Администрации городского округа Эгвекинот от 10 ноября 2020 г. № 237-ра «О конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот» следующее изменение:

состав конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот, изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1