Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.12.2021 15:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении лиц, ответственных за осуществление приемки товаров, работ, услуг, формирование и подписание электронной подписью электронных документов о приемке поставленного товара (выполненной работы, оказанной услуги) в рамках исполнения контракта (отдельного этапа исполнения контракта)

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    277-ра
  • Дата принятия:
    29.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2021

Файловое представление

277-ра.doc(79,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях обеспечения приемки товаров, работ, услуг, включая проведение экспертизы поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг и проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом (договором), руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот:

1. Возложить обязанности по осуществлению приемки товаров, работ, услуг, включая проведение внутренней экспертизы поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг и проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом (договором) на следующих должностных лиц Администрации городского округа Эгвекинот:

Абакарова Абулмуслима Мутаевича — первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот, а в период отсутствия на лицо его замещающее – приемка строительных материалов; ремонтные работы зданий и помещений; работы по капитальному ремонту; строительство, реконструкция и снос зданий и сооружений; приемка товаров, работ, услуг жилищно-коммунального хозяйства; транспорта; работы и услуги по благоустройству; проектные и кадастровые работы, услуги;

Глущенко Анастасию Сергеевну — консультанта отдела градостроительства и архитектуры, а в период отсутствия на лицо ее замещающее – приемка проектных, кадастровых, изыскательских, научно-исследовательских, технологических работ, услуг;

Горностаева Виктора Викторовича – заместителя начальника Управления промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот — начальника отдела промышленности, транспорта, связи, ТЭК, а в период отсутствия на лицо его замещающее – приемка товаров, работ, услуг транспортного хозяйства; связь; ТЭК; благоустройство;

Кириленко Романа Анатольевича — начальника Управления промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот, а в период отсутствия на лицо его замещающее – приемка товаров, работ, услуг жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, связи, ТЭК;

Кондрашина Александра Николаевича — заместителя начальника Управления промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот — начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, а в период отсутствия на лицо его замещающее – приемка товаров, работ, услуг жилищно-коммунального хозяйства; электрические и сантехнические товары, услуги;

Мащенко Игоря Вадимовича — начальника отдела информатизации Администрации городского округа Эгвекинот, а в период отсутствия на лицо его замещающее – приемка товаров, работ, услуг информационно-коммуникационных технологий; компьютерной техники, офисного оборудования, программного обеспечения.

2. Наделить указанных в пункте 1 настоящего распоряжения должностных лиц правом на осуществление всех необходимых действий по приемке поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

3. Возложить обязанности по формированию в Единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС) и подписанию электронной подписью по правилам Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» электронных документов о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги в рамках исполнения контракта (отдельного этапа исполнения контракта) на следующее должностное лицо:

Савицкую Оксану Дмитриевну – консультанта отдела муниципальных закупок Администрации городского округа Эгвекинот, а в период ее отсутствия на:

Катаеву Татьяну Александровну – начальника отдела муниципальных закупок Администрации городского округа Эгвекинот.

4. Наделить, должностных лиц указанных в пункте 3 настоящего распоряжения, правом:

- просматривать, создавать и редактировать документы о приемке, корректировочные документы в ЕИС;

- подписывать документы о приемке, корректировочные документы в ЕИС;

- в случае создания приемочной комиссии для приемки поставленного товара, результатов выполненной работы, оказанной услуги (результатов отдельного этапа исполнения контракта) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации городского округа Эгвекинот размещать в ЕИС скан-копию решения приемочной комиссии путем прикрепления к электронному документу о приемке;

- наделить правом использования усиленной квалифицированной электронной подписью в ЕИС.

5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и вступает в силу с 10 января 2022 года.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19275