Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.01.2022 18:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 5 марта 2020 года № 86-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9-па
  • Дата принятия:
    17.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2022

Файловое представление

9-па.doc(59,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2013 г. № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав» и в связи с кадровыми изменениями, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 5 марта 2020 г. № 86-па «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот» следующие изменения:

1.1. Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5