Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.02.2022 06:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков граждан городского округа Эгвекинот, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, по состоянию на 1 января 2022 года

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    9-рг
  • Дата принятия:
    31.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии пунктом 19 Положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2002 г. № 879, рассмотрев Решение жилищной комиссии Администрации городского округа Эгвекинот от 28 января 2022г. № 2:

1. Утвердить следующие списки:

1.1. Список граждан городского округа Эгвекинот, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (инвалиды I и II групп, инвалиды с детства), по состоянию на 1 января 2022 года согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Список граждан городского округа Эгвекинот, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (пенсионеры), по состоянию на 1 января 2022 года согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

1.3. Список граждан городского округа Эгвекинот, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (работающие граждане), по состоянию на 1 января 2022 года согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.

1.4. Список граждан городского округа Эгвекинот, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (граждане, выезжающие из населенных пунктов (в том числе из городов, поселков), с полярных станций, находящихся в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и закрывающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации), по состоянию на 1 января 2022года согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5