Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.03.2022 14:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 5 мая 2012 г. № 318 «О создании и утверждении штатной численности и структуры Контрольно-счетной палаты Иультинского муниципального района»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    176
  • Дата принятия:
    04.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частями 6 и 8 статьи 5 Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 5 мая 2012 г. № 318 «О создании и утверждении штатной численности и структуры Контрольно-счетной палаты Иультинского муниципального района» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить штатную численность Контрольно-счетной палаты городского округа Эгвекинот в количестве 1,25 штатных единиц.».

1.2 Утвердить структуру Контрольно-счетной палаты городского округа Эгвекинот согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6