Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.04.2022 19:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    190-па
  • Дата принятия:
    06.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.04.2022

Файловое представление

190-па.docx(48,7 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Правилами обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории городского округа Эгвекинот, утвержденными Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 11 марта 2021 г. № 97-па, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать места (площадки) накопления твёрдых коммунальных отходов в соответствии с Перечнем создаваемых мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории городского округа Эгвекинот в соответствии с приложением к настоящему Постановлению и внести информацию о них в Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории городского округа Эгвекинот.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5