Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

22.04.2022 16:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении муниципальной преференции в виде имущественной поддержки

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    248-па
  • Дата принятия:
    22.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2022

Файловое представление

248-па.doc(77,5 КБ)

Текстовое представление

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности населения городского округа Эгвекинот», утвержденной Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 29 декабря 2021 г. № 663-па, руководствуясь Федеральными законами от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Порядком и условиями предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иного муниципального имущества казны в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 28 января 2022 г. № 28-па, протоколом заседания Координационного Совета по поддержке в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа Эгвекинот от 21 апреля 2022 г. № 7, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е.С.):

1.1. Предоставить муниципальную преференцию индивидуальному предпринимателю Немковой Алене Анатольевне (далее – ИП Немкова А.А.) в виде имущественной поддержки путем передачи с 5 мая 2022 года в аренду сроком на 11 месяцев с возможностью пролонгации договора на неопределенный срок муниципального имущества – нежилое помещение общей площадью 63,1 кв.м, расположенное по адресу: Чукотский автономный округ, Иультинский район, пгт. Эгвекинот, ул. Комсомольская, д.7, пом. 3, в целях хранения продовольственных и непродовольственных товаров.

1.2. Заключить с 5 мая 2022 г. договор аренды муниципального имущества с ИП Немковой А.А. с применением величины месячной арендной платы 4 714 руб. 40 коп. в месяц без учета НДС.

1.3. Прием-передачу муниципального имущества произвести с оформлением соответствующих документов.

1.4. Внести запись в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки.

1.5. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества городского округа Эгвекинот.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е. С.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

173