Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.05.2022 18:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 4 февраля 2020 г. № 46-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    295-па
  • Дата принятия:
    05.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2022

Файловое представление

295-па.docx(40,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, в связи с государственной регистрацией права собственности, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 4 февраля 2020 г. № 46-па «Об утверждении реестра объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих постановке на кадастровый учет и государственной регистрации права муниципальной собственности городского округа Эгвекинот» следующее изменение:

приложение 2 «График постановки на кадастровый учет и государственной регистрации права муниципальной собственности городского округа Эгвекинот объектов жилищно-коммунального хозяйства» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е.С.).

Исполняющий обязанности

Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0