Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.05.2022 18:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ориентировочного плана финансирования из бюджета городского округа Эгвекинот на обеспечение затрат, связанных с проведением ремонта (замены) ветхих инженерных сетей, находящихся в хозяйственном ведении Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    148-ра
  • Дата принятия:
    06.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2022

Файловое представление

148-ра.doc(186,0 КБ)

Текстовое представление

В целях исполнения решения Иультинского районного суда от 28 января 2019 г. по делу № 2-4/2019 и исполнительного листа ФС № 010812461 от 26 июля 2021 г. по обеспечению финансирования мероприятий по производству капитального ремонта (замене) ветхих сетей системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, расположенных на территории городского округа Эгвекинот:

1. Утвердить прилагаемый ориентировочный план финансирования из бюджета городского округа Эгвекинот на обеспечение затрат, связанных с проведением ремонта (замены) ветхих инженерных сетей, находящихся в хозяйственном ведении Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» в городском округе Эгвекинот.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.)

Исполняющий обязанности

Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15