Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организационных мероприятиях по переходу на обучение по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Информация, мониторинги и приказы Управления социальной политики
  • № документа:
    80-од
  • Дата принятия:
    10.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения организационного, нормативно-правового и методического сопровождения введения и реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования, утвержденных приказами Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г № 286 и от 31.05.2021 г. № 287, на основании приказа Департамента образования и науки Чукотского автономного округа от 28.02.2022 г. № 01-21/144 «Об организационных мероприятиях по переходу на обучение по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях городского округа Эгвекинот»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить дорожную карту мероприятий по введению в общеобразовательных организациях городского округа Эгвекинот обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования согласно приложению 1.

2. Утвердить состав Координационного совета по поэтапному введению и реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования в общеобразовательных организациях городского округа Эгвекинот согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела образования и общеотраслевых вопросов УСП ГО Эгвекинот Лавренчук Г.С.

Начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1