Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.06.2022 19:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городском округе Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    460-па
  • Дата принятия:
    29.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2022

Файловое представление

460-па.doc(278,5 КБ)

Текстовое представление

В целях осуществления комплекса мер, направленных на сокращение числа правонарушений и других антиобщественных деяний несовершеннолетних, на выявление и устранение причин и условий, способствующих их безнадзорности, повышения эффективности межведомственной профилактической работы с несовершеннолетними на территории городского округа Эгвекинот, в соответствии с Концепцией развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года, утверждённой Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 марта 2017 г. № 520-р, Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», от 23 июня 2016 г. № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Законом Чукотского автономного округа от 1 декабря 2005 г. № 93-ОЗ «О порядке образования и деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чукотском автономном округе», руководствуясь постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 25 июня 2019 г. № 269-па «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа Эгвекинот», Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городском округе Эгвекинот».

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленскую Н.М.

Исполняющий обязанности

Главы Администрации Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1