Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.06.2022 19:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 14 июля 2021 г. № 317-па «Об утверждении нормативов состава сточных вод для абонентов, осуществляющих сброс (отвод) сточных вод в системы водоотведения (канализации) на территории городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    463-па
  • Дата принятия:
    29.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2022

Файловое представление

463-па.docx(30,2 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта городского округа Эгвекинот в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 14 июля 2021 г. № 317-па «Об утверждении нормативов состава сточных вод для абонентов, осуществляющих сброс (отвод) сточных вод в системы водоотведения (канализации) на территории городского округа Эгвекинот» следующие изменения:

1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2020 г. № 728 «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», в целях предупреждения негативного воздействия загрязняющих веществ на окружающую среду, загрязнения водных объектов, обеспечения безаварийной работы сетей и сооружений систем водоотведения (канализации), Администрация городского округа Эгвекинот».

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Нормативы по объему сточных вод устанавливаются абонентам, за исключением абонентов с объемом отводимых сточных вод (без учета поверхностных сточных вод) менее 50 куб. метров в сутки в среднем за истекший календарный год, и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, собственников и (или) пользователей жилых помещений в многоквартирных домах, специализированном жилищном фонде или жилых домов.

Срок действия норматива по объему сточных вод составляет 5 лет.».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

Исполняющий обязанности

Главы Администрации Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4