Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

04.07.2022 19:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче в аренду земельного участка

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    473-па
  • Дата принятия:
    04.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2022

Файловое представление

473-па.doc(52,0 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев заявление гражданки Шараповой Оксаны Владимировны от 21 июня 2022 г., на основании статей 39.2, 39.6, 39.20 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Предоставить гражданам Шараповой Оксане Владимировне, Шарапову Дмитрию Алексеевичу соразмерно долям в праве на здание принадлежащее правообладателям на праве собственности, неделимый земельный участок с кадастровым номером 87:06:070001:464 общей площадью 433 кв.м. в аренду сроком на 20 (двадцать) лет.

Категория – земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: под размещение одноквартирного жилого дома.

Местоположение: Чукотский автономный округ, р-н Иультинский, с. Амгуэма, ул. Северная,12.

2.Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.) :

- обеспечить в установленном порядке заключение с землепользователями договоры аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендатора, указанного в пункте 1 настоящего постановления,

- обеспечить государственную регистрацию права аренды на земельный участок в Чукотском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу с предоставлением копии документов о государственной регистрации в Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 17 марта 2022 года № 139-па «О передаче в аренду земельного участка».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1