Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.10.2022 19:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 31 января 2022 г. № 8-рг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    81-рг
  • Дата принятия:
    31.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2022

Файловое представление

81-рг.doc(72,0 КБ)
Приложения(51,5 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения списков жителей городского округа Эгвекинот, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 31 января 2022 г. № 8-рг «Об утверждении списков жителей городского округа Эгвекинот, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное получение жилых помещений, по состоянию на 1 января 2022 год», следующие изменения:

1.1. Приложение 3 «Список жителей села Конергино Иультинского района Чукотского автономного округа, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное получение жилых помещений, по состоянию на 1 января 2022 года» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Приложение 7 «Список жителей села Рыркайпий Иультинского района Чукотского автономного округа, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное получение жилых помещений, по состоянию на 1 января 2022 года» изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0