Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.11.2022 18:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о служебных командировках лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа Эгвекинот, не замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, утвержденное решением Совета депутатов городского округа от 02.03.2018 г. № 347

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    228
  • Дата принятия:
    11.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 35 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

Р Е Ш И Л :

1. Внести следующее изменение в Положение о служебных командировках лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа Эгвекинот, не замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы (далее – Положение), утвержденное решением Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 02.03.2018 г. № 347:

дополнить Положение пунктом 22.1. следующего содержания:

«22.1. При направлении лиц, не замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в командировку на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской области и Запорожской области ему гарантируется денежное вознаграждение за период нахождения в командировке, и за дни нахождения в пути, в двойном размере, а также возмещение дополнительных расходов, связанных с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), в размере 8 480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, а также ему могут выплачивать безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов, связанных с такими командировками.».

2. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава

городского округа Эгвекинот

Председатель Совета депутатов

городского округа Эгвекинот

Р. В. Коркишко

Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4