Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.12.2022 17:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 18 июня 2021 г. № 250-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    923-па
  • Дата принятия:
    01.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2022

Файловое представление

923-па.doc(63,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации мероприятия «Субсидирование предприятий ЖКХ» подпрограммы «Субсидирование предприятий жилищно-коммунального хозяйства» Муниципальной программы «Поддержка жилищно-коммунального хозяйства и энергетики городского округа Эгвекинот», утвержденной Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 29 декабря 2021 г. № 659-па, приведения муниципальных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести следующее изменение в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 18 июня 2021 г. № 250-па «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Эгвекинот субсидии на частичную компенсацию Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» затрат по уплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования на территории городского округа Эгвекинот»:

пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).».

2. Внести в Порядок предоставления из бюджета городского округа Эгвекинот субсидии на частичную компенсацию Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» затрат по уплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования на территории городского округа Эгвекинот, утвержденный постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 18 июня 2021 г. № 250-па, следующие изменения:

1) в подпункте «г» пункта 1.1. раздела 1 «Общие положения» слово «целей» исключить;

2) пункт 1.3. раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:

«1.3. Субсидия предоставляется из средств бюджета городского округа Эгвекинот, предусмотренных на реализацию мероприятия «Субсидирование предприятий ЖКХ» подпрограммы «Субсидирование предприятий жилищно-коммунального хозяйства» Муниципальной программы «Поддержка жилищно-коммунального хозяйства и энергетики городского округа Эгвекинот», утвержденной Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 29 декабря 2021 г. № 659-па.»;

3) абзац второй пункта 2.4. раздела 2 «Условия и порядок предоставления субсидии» изложить в следующей редакции:

«Сведения о субсидии размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — единый портал) (в разделе единого портала) не позднее 15-го рабочего дня, следующего за днем принятия решения о бюджете (решения о внесении изменений в решение о бюджете).».

4) в пункте 2.11. раздела 2 «Условия и порядок предоставления субсидии» слово «целей» исключить;

5) в наименовании раздела 4 «Требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение» слово «целей» исключить;

6) пункт 4.1. раздела 4 «Требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение» изложить в следующей редакции:

«4.1. Контроль за соблюдением условий и порядка предоставления Субсидии осуществляется Уполномоченным органом.

Проверка соблюдения условий и порядка предоставления Субсидии Получателем субсидии проводится Уполномоченным органом и органами муниципального финансового контроля.».

7) в пункте 4.2. раздела 4 «Требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение» слово «целей» исключить;

8) подпункт 2 пункта 4.6. раздела 4 «Требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение» изложить в следующей редакции:

«2) Получатель субсидии в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного уведомления, указанного в подпункте 1 настоящего пункта, обязан перечислить на лицевой счет Уполномоченного органа, открытый в Управлении финансов, денежные средства в объеме средств, указанных в уведомлении об обнаруженных нарушениях.».

3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2022 года, за исключением подпункта 3 пункта 2 настоящего постановления, который распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 октября 2022 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

Исполняющий обязанности

Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0