Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.12.2022 11:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа Эгвекинот муниципальной услуги «Предоставление информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства на территории городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    38-пг
  • Дата принятия:
    29.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2022

Файловое представление

38-пг.doc(417,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. № 861 «Об утверждении правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 28 августа 2015 г. № 105 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления Администрацией городского округа Эгвекинот муниципальной услуги «Предоставление информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства на территории городского округа Эгвекинот».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот Горностаева В.В.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5