Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.01.2023 18:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по созданию, ведению и подключению официальных страниц - аккаунтов подведомственных учреждений Администрации городского округа Эгвекинот в социальных сетях

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    31-ра
  • Дата принятия:
    17.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2023

Файловое представление

31-ра.doc(60,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить Перечень подведомственных организаций, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенностей сферы их деятельности.

2. Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» исполнить требования статьи 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», создать официальную страницу для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» — аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». С обязательным уведомлением и направлением ссылки на аккаунт для размещения информации на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на организационно-правовое Управление Администрации городского округа Эгвекинот (Кириленко Р.А.).

Глава Администрации

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3