Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.01.2023 19:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче в аренду земельного участка

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    31-па
  • Дата принятия:
    20.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2023

Файловое представление

31-па.doc(51,0 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев заявление Муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Возрождение» от 29 декабря 2023 г., на основании статей 39.2, 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Предоставить с 1 января 2023 года Муниципальному унитарному сельскохозяйственному предприятию «Возрождение» земельный участок с кадастровым номером 87:06:010004:206 общей площадью 11739515571 кв.м. в аренду сроком на 30 (тридцать) лет.

Категория – земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для ведения сельского хозяйства (оленеводство).

Местоположение: Чукотский автономный округ, Иультинский район, юго-восточная часть территории.

2. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.) обеспечить в установленном порядке:

- заключение с землепользователем договора аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

- регистрацию права аренды на земельный участок, указанный в п. 1 настоящего постановления в Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0