Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.03.2023 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 2 ноября 2017 г. № 59-рг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    13-рг
  • Дата принятия:
    06.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2023

Файловое представление

13-рг.doc(76,0 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений муниципального правового акта городского округа Эгвекинот, в связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 2 ноября 2017 г. № 59-рг «О создании пропагандистской группы по информационному противодействию терроризму в городском округе Эгвекинот» следующее изменение:

- приложение «Состав пропагандистской группы по информационному противодействию терроризму в городском округе Эгвекинот» изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и правоохранительной деятельности Колесник Т.В.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1