Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

20.04.2023 18:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменении существенных условий муниципального контракта

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    101-ра
  • Дата принятия:
    19.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2023

Файловое представление

101-ра.docx(33,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 65.1. статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь пунктом 11 частью 1 статьи 18 Федерального закона от 8 марта 2022 г. № 46-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2022 г. № 680 «Об установлении порядка и случаев изменения существенных условий государственных и муниципальных контрактов, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Установить, что при исполнении муниципального контракта, заключенного до 1 января 2024 года, предметом которого является капитальный ремонт здания Муниципального автономного учреждения культуры «Краеведческий музей городского округа Эгвекинот» по адресу: п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 19, допускается по соглашению сторон изменение существенных условий муниципального контракта в части изменения сроков выполнения работ, в том числе в связи с необходимостью внесения изменений в проектную документацию, включая контракт, срок исполнения которого в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ранее изменялся, объема и видов работ, цены муниципального контракта в пределах доведенных в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации лимитов бюджетных обязательств на срок исполнения муниципального контракта, установления этапов выполнения работ, порядка их приемки и оплаты, установления условия о выплате аванса или об изменении установленного размера аванса, если при исполнении муниципального контракта возникли не зависящие от сторон муниципального контракта обстоятельства, влекущие невозможность их исполнения.

2. Предусмотренное изменение осуществляется только при условии соблюдения положений частей 1.3 — 1.6 статьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения сторон возникшие с 1 апреля 2023 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90