Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.05.2023 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    129-ра
  • Дата принятия:
    30.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2023

Файловое представление

129-ра.docx(34,7 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов:

1. Образовать межведомственную комиссию по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов (далее – межведомственная комиссия) согласно приложению к настоящему распоряжению.

На время отсутствия председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, члена комиссии участие в работе межведомственной комиссии осуществляет лицо, исполняющее его обязанности.

2. Установить, что решения межведомственной комиссии в пределах ее компетенции обязательны для исполнения всеми организациями независимо от ведомственной принадлежности, вида деятельности и форм собственности.

3. Установить:

1) срок окончания ремонтно-подготовительных работ на объектах социальной сферы до 15 сентября 2023 года, на объектах топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Эгвекинот до 1 октября 2023 года;

2) срок завершения оформления паспортов и актов готовности к работе в осенне-зимний период:

- жилищно-коммунальных объектов и объектов социальной сферы до 15 сентября 2023 года;

- энергоснабжающих, теплоснабжающих и теплосетевых организаций да 1 октября 2023 года.

При получении паспортов готовности объектов учитывать в качестве необходимого и обязательного условия выполнение предписаний надзорных органов.

4. Назначить Кондрашина А.Н. — заместителя начальника Управления – начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Управления промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот ответственным лицом за сбор и предоставление в Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа оперативной информации о ходе подготовки объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы городского округа Эгвекинот к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов.

5. Межведомственной комиссии:

1) координировать деятельность органов местного самоуправления, организаций жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса городского округа Эгвекинот по подготовке к работе в осенне-зимний период;

2) осуществлять постоянный контроль за ходом работ по подготовке организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода в населённых пунктах городского округа Эгвекинот;

3) организовать работу по оценке готовности объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода.

6. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

Исполняющий обязанности

Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9