Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.06.2023 09:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Приложение к Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 18 августа 2022 года No 402-рп

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Региональное законодательство
  • № документа:
    272-рп
  • Дата принятия:
    18.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2023

Файловое представление

№ 272-рп.doc(94,5 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений правового акта Чукотского автономного округа:

1. Внести в Приложение к Распор яжению Правительства Чукотского автономного округа от 18 августа 2022 года № 402-рп «Об утверждении сводного списка граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в 2023 году по Чукотскому автономному округу» следующее изменение:

пункт 4 таблицы «Сводный список граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в 2023 году по Чукотскому автономному округу, относящихся к категории граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» изложить в следующей редакции:

2. Администрациям муниципальных районов и городских округов Чукотского автономного округа разместить настоящее распоряжение для информации в доступных местах и на официальных сайтах муниципальных образований в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Калинова А.А.).

Временно исполняющая обязанности Первого заместителя Председателя Правительства

А.А. Калинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1