Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.08.2023 17:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    156-ра
  • Дата принятия:
    04.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2023

Файловое представление

156-ра.docx(35,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 ноября 1999 г. № 1309 «О порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны», от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении положения о гражданской обороне в Российской Федерации», Методическими рекомендациями по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 7 августа 2014 г. № 2-4-87-18-35, в целях актуализации фонда заглубленных и других помещений подземного пространства, используемого и приспосабливаемого в период мобилизации и в военное время для укрытия населения, а также определения их фактического состояния на территории городского округа Эгвекинот:

1. Создать комиссию по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения городского округа Эгвекинот (далее – Комиссия).

2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии.

3. Комиссии:

- провести комплексную инвентаризацию заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия на территории п. Эгвекинот в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 7 августа 2014 г. № 2-4-87-18-35;

- обобщить результаты инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения городского округа Эгвекинот, используемых и приспосабливаемых в период мобилизации и в военное время для защиты населения путём подготовки Сводных технических показателей заглубленных помещений, находящихся на территории городского округа Эгвекинот;

- направить результаты комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения городского округа Эгвекинот в органы исполнительной власти Чукотского автономного округа.

4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы Администрации

Т.В. Колесник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4