Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.08.2023 18:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении ответственных за улучшение показателей Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    62-рг
  • Дата принятия:
    07.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2023

Файловое представление

62-рг(69,0 КБ)
Приложение(12,5 КБ)

Текстовое представление

В целях формирования благоприятного инвестиционного климата в городском округе Эгвекинот, а также повышения позиции Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации:

1. Утвердить прилагаемый Перечень исполнителей, ответственных за улучшение показателей Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

2. Органам местного самоуправления городского округа Эгвекинот обеспечить в рамках своей компетенции необходимые меры по улучшению показателей Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

3. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности

Главы городского округа Эгвекинот Т.В. Колесник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6