Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    29.05.2012
  • Самый поздний:
    28.11.2023
Найдено 28 объектов
28.11.2023

Сбер открыл обновленный офис в поселке Эгвекинот

Обновленный офис Сбербанка открылся в здании по улице Ленина, 14 в поселке Эгвекинот Чукотского автономного округа. На днях этот современный и светлый филиал распахнул двери перед первыми посетителями.
31.01.2023

Инициативное бюджетирование. Новый этап.

30 января 2023 г. в Актовом здании Администрации городского округа Эгвекинот состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению оценки инициативных проектов в городском округе Эгвекинот. Пожалуй, обсуждение проектов на этот раз было, как никогда ранее, бурным, жарким и непростым. Каждый из членов комиссии высказал своё мнение по поводу предложенных инициатив.
21.05.2021

На федеральном просветительском марафоне «Новое Знание» назвали лучший способ запустить бизнес

«Лучший способ запустить бизнес — найти первых клиентов», — заявил 20 мая директор акселератора ФРИИ — программы для ускоренного развития бизнеса в интернете — Дмитрий Калаев, выступая на просветительском марафоне «Новое Знание», — сообщает Рамблер.
29.03.2021

Информационное сообщение о результатах конкурсного отбора инициативных проектов в городском округе Эгвекинот в 2021 году

26 марта 2021 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению оценки инициативных проектов в городском округе Эгвекинот. Всего было подано 8 заявок: - освещение и благоустройство прихрамовой территории; - экология Эгвекинот; - фестиваль-конкурс по подледному лову рыбы «Народная рыбалка-2021»; - благоустройство общественной территории «Стадион» в поселке Эгвекинот; - сохранение парка снегоходов горнолыжной базы «Снежинка»; - благоустройство территории горнолыжной базы «Медвежий угол»; - празднование 75-летия со дня основания поселка Эгвекинот; - оснащение дома культуры с. Конергино.
30.01.2020

Стартовал опрос в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России

В настоящее время Всероссийским центром изучения общественного мнения проводится опрос бизнеса в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Национальный рейтинг — это комплексная оценка деятельности органов власти по улучшению бизнес-климата в регионах. Его основным принципом является сравнение регионов относительно друг друга, вне зависимости от географических, климатических и инфраструктурных условий. https://invest-chukotka.ru/news/startoval-opros-v-ramkax-naczionalnogo-rejtinga-sostoyaniya-investiczionnogo-klimata-v-regionax-rossii
19.11.2019

В Администрации городского округа Эгвекинот проведена ВКС по вопросам госзакупок

Сегодня, 19 ноября в 14-30 в зале заседаний Администрации городского округа Эгвекинот специалисты отделов муниципальных закупок Администрации, Управления финансов, экономики и имущественных отношений, Управления социальной политики городского округа Эгвекинот, а также муниципальных учреждений приняли в режиме видеоконференцсвязи участие в круглом столе с непосредственным присутствием заказчиков окружного уровня и муниципальных заказчиков Анадырского муниципального района и городского округа Анадырь.
14.10.2019

Чукотка в третий раз откроет стране свои уникальные возможности в рамках «Дальневосточной ярмарки»

В Москве со 2 по 8 декабря в третий раз пройдёт «Дальневосточная ярмарка» – одно из самых ярких уличных развлекательных мероприятий зимней поры последних двух лет. Чукотка примет в ней участие, представив свой национальный колорит и традиции, природные особенности, туристический потенциал, а также возможности и привилегии для молодых специалистов при трудоустройстве в округе. В этом году Ярмарка пройдёт на Новом Арбате на всём протяжении главной туристической улицы Москвы. Ожидается до 70 000 посетителей.
16.09.2019

Швартовка ПЭБ «Академик Ломоносов» в Певеке прошла успешно

ПЭБ «Академик Ломоносов» пришвартовался в Певеке. В торжественной церемонии встречи первого в мире плавучего атомного энергоблока приняли участие Губернатор Чукотки Роман Копин, члены окружного Правительства, руководство госкорпорации «РОСАТОМ», администрация Певека, представители МЧС и духовенства. - Мы долго готовились к этому проекту. Если честно, я впервые услышал об этой идее, наверное, в начале двухтысячных. Мы долго шли к его реализации, и сейчас это новая жизнь, новая эра для Чукотки, для развития региона, — прокомментировал Роман Копин.
05.09.2019

Правительство Чукотки заключило на ВЭФ соглашение о взаимодействии с крупнейшим производителем природного газа в России

Правительство Чукотки заключило соглашение о взаимодействии с компанией «НОВАТЭК». Документ подписали Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин и Председатель Правления компании «НОВАТЭК» Леонид Михельсон на полях V Восточного экономического форума. Соглашение предусматривает использование сжиженного природного газа «НОВАТЭКа» по трём направлениям: генерация электроэнергии для промышленных предприятий региона с использованием природного газа, создание газового терминала и бункеровочной станции в Певеке, а также использование СПГ в качестве топлива для автомобильного транспорта.
27.12.2018

Совет депутатов городского округа Эгвекинот одобрил проект бюджета муниципалитета на 2019 год

25 декабря 2018 года в Администрации городского округа Эгвекинот состоялась последняя в текущем году сессия Совета депутатов. На заседании представительным органом было принято решение «О жилых помещениях жилищного фонда коммерческого использования городского округа Эгвекинот», в котором утверждено положение о жилых помещениях жилищного фонда коммерческого использования городского округа Эгвекинот, методика установления платы за данные помещения, а также формы договоров найма и аренды.
22.11.2018

Вячеслав Володин: Регионы получат финансирование в рамках госпрограмм и нацпроектов

Государственная Дума на пленарном заседании в среду, 21 ноября, одобрила в третьем чтении федеральный бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
31.08.2018

Общественные слушания ПАО «НК «Роснефть»

27 августа 2018 года, в зале заседаний здания Администрации городского округа Эгвекинот, состоялись общественные слушания по вопросам экологической безопасности при проведении исследовательских работ разведки арктического морского шельфа в акватории Чукотского моря.