Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    23.06.2014
  • Самый поздний:
    05.12.2023
Найдено 17 объектов
05.12.2023

Очередное заседание Совета Депутатов городского округа Эгвекинот прошло 30 ноября в актовом зале Администрации.

Всего на повестке стояло 15 вопросов. Среди основных тем сессии — одобрение преобразования муниципального образования городской округ Эгвекинот и наделения его статусом муниципального округа с наименованием: «Муниципальный округ Эгвекинот Чукотского автономного округа», обращение в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о преобразовании муниципального образования городской округ Эгвекинот и внесение проекта Закона в Думу Чукотского автономного округа с аналогичным предложением. Также на сессии были внесены изменения в правила благоустройства территории населённых пунктов, прозвучали вопросы, касающиеся земельного налога, бюджетного процесса, определения величины арендной платы за недвижимое муниципальное имущество городского округа Эгвекинот.
23.11.2023

Глава городского округа Эгвекинот Наталья Зеленская находится в командировке

На днях Наталья Михайловна приняла участие в окружном семинаре «Разговоры о важном для взрослых» для глав муниципалитетов ДФО, который прошёл в Подмосковье. И вот что рассказала. Хочу сказать, для меня это колоссальный опыт. Здесь впервые собрали вместе глав муниципальных образований со всего Дальневосточного федерального округа. Пообщалась с коллегами из других регионов и поняла, что проблемы у нас схожи, а решения находим разные.
07.09.2023

Председатель окружной Избирательной комиссии Николай Гончаров: Чукотка готова к выборам

В Чукотском автономном округе завтра, 8 сентября стартуют восемь избирательных кампаний. Главная – выборы Губернатора Чукотского автономного округа. На должность главы региона претендуют 4 кандидата: Владислав Кузнецов от партии Единая Россия, Юлия Бутакова от ЛДПР, кандидат от Справедливой России Александр Семериков и Владимир Гальцов от КПРФ.
18.10.2022

Если Родина сказала: «Надо!» Наш ответ ей будет только: «Есть!».

Эгвекинот проводил мобилизованных и добровольцев, призванных в рамках частичной мобилизации.
26.09.2022

Роман Копин утвердил первые региональные меры поддержки семей мобилизованных граждан

По поручению Губернатора Романа Копина, членам семей граждан, включая вновь мобилизованных граждан Чукотского АО, принимающих участие в специальной военной операции, оплатят стоимость проезда к месту лечения военнослужащего в случае ранения. Кроме того, родным предоставят единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей.
13.09.2022

Роман Коркишко встретился со студентами в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

Встреча Главы городского округа Эгвекинот Романа Коркишко со студентами Чукотского полярного техникума состоялась 9 сентября. Во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» приняли участие: руководитель района Роман Коркишко, Заместитель Главы Администрации по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и правоохранительной деятельности Татьяна Колесник, 11 студентов Чукотского полярного техникума и модератор акции – Заместитель директора ЧПТ по воспитательной работе Татьяна Мамчиц.
27.06.2022

Будущее – за молодёжью.

В день празднования одного из самых жизнерадостных праздников мы хотим рассказать вам о том, какая молодёжь проживает в нашем районе.
27.06.2022

Общероссийский народный фронт приступил к реализации проекта «Всё для Победы».

С помощью портала pobeda.onf.ru любой желающий может внести посильный вклад в сбор помощи и средств в адрес воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик, а также мирных жителей Донбасса.
06.03.2020

Уважаемые посетители сайта, пройдите опрос, перейдя по ссылке

Уважаемые посетители сайта, пройдите опрос, перейдя по ссылке: https://forms.gle/HzdHXtE9BG1wYyEa8
27.02.2020

Уважаемые жители поселка Эгвекинот!

В пятницу, 28 февраля 2020 года, в поселок Эгвекинот с рабочим визитом прибывает Председатель Думы Чукотского автономного округа Александр Иванович Маслов, в ходе рабочей поездки запланированы посещения образовательных учреждений поселка Эгвекинот, встреча с педагогами Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот. В 14-30 в актовом зале Администрации ГО Эгвекинот состоится встреча с членами партии «Единая Россия» и представителями общественных организаций. В тот же день с 16-00 Председателем окружной Думы будет осуществляться прием по личным вопросам.
12.03.2019

Президент Общенационального союза некоммерческих организаций России Александр Айгистов встретился в Эгвекиноте с молодежными некоммерческими организациями «Штар» и «Звезда»

Прибывшие с рабочим визитом руководитель Союза НКО России Александр Айгистов и председатель Чукотского окружного отделения Российского Красного Креста Ида Ручина, встретились с представителями некоммерческих организаций, осуществляющими свою деятельность в городском округе Эгвекинот, в Администрации городского округа Эгвекинот в понедельник 11 марта.
20.08.2018

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Администрация городского округа Эгвекинот сообщает, что с мая 2018 года открыт приём заявок для участия во всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ» — одном из центральных конкурсных мероприятий страны, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.