Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    25.01.2019
  • Самый поздний:
    18.05.2023
Найдено 18 объектов
18.05.2023

1 миллион заявок за 5 сезонов

"1 миллион заявок за 5 сезонов. Это серьезное прибавление в нашей команде сильных, мотивированных лидеров, высококлассных профессионалов …Уверен, что пятый сезон «Лидеров России» расскажет нам о новых героях – руководителях, которые не побоялись взяться за важную, ответственную работу", – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
20.04.2020

90% участников опроса на Чукотке намерены участвовать в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию

Подведены итоги соцопроса "Наша Конституция" об участии жителей Чукотки в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. На основной вопрос — о планах по участию в Общероссийском голосовании — положительно ответили 90,4% участников опроса. Количество участников превысило 900 человек. В опросе жители Чукотки отмечают, что пойдут на голосование, потому что это их гражданский долг, а также потому что необходимо адаптировать Конституцию к новым сложившимся мировым экономическим условиям – это наиболее популярные ответы в опросе.
12.02.2020

Чукотка впервые примет участие в Международной конференции по бизнесу и исследованиям в Индии

Делегация Чукотского автономного округа впервые примет участие в Международной конференции по бизнесу и исследованиям 20-го Всемирного саммита INBUSH-ERA-2020. Он пройдёт с 18 по 20 февраля на площадке университете Амити в городе Нойда, республика Индия. Это мероприятие станет первым в рамках меморандума об укреплении отношений в сфере образования, который подписали Губернатор Чукотки Роман Копин и профессор индийского университета Амити Гурингер Сингх на полях V Восточного экономического форума во Владивостоке.
23.01.2020

На Чукотке сформировали новое Молодёжное Правительство

На Чукотке сформировали новое Молодёжное Правительство. В его состав вошли 5 человек. Молодые люди получают возможность стажировки в структурных подразделениях и отраслевых органах Чукотки, а также участия в различных образовательных программах и семинарах. Об этом стало известно по итогам Комиссии по организации и проведению конкурса, которое провела заместитель Губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства ЧАО Анжелика Медведева.
17.01.2020

Чукотка войдёт в состав Национальной ассоциации развития местного самоуправления

Чукотка войдёт в состав Национальной ассоциации развития местного самоуправления. Решение было принято в Анадыре, 16 января, на собрании Ассоциации «Совет муниципальных собраний Чукотского АО». Участие в нём в режиме видео-конференции приняли представители всех муниципальных районов и городских округов. Протокол о вхождении региона в состав объединения будет подписан и направлен в Президиум высшего Совета ассоциации в течение пяти дней.
16.12.2019

Чукотские журналисты приняли участие в пресс-конференции Юрия Трутнева и Александра Козлова

На пресс-конференции в рамках Дней Дальнего Востока в Москве заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов ответили на вопросы журналистов. Они рассказали о развитии Дальнего Востока и Арктики, об итогах года и перспективах развития.
04.12.2019

Департамент социальной политики Чукотки возглавила Татьяна Горностаева

Департамент социальной политики Чукотского автономного округа возглавила Татьяна Горностаева. Ранее она занимала пост заместителя начальника Департамента социальной политики, являлась начальником Управления социальной поддержки населения. В этой должности она работала с 2008 года. Кандидатуру Татьяны Горностаевой, внесённую Губернатором Романом Копиным, единогласно поддержали депутаты на очередном заседании окружной Думы 29 ноября.
17.10.2019

27 заявок от жителей Чукотского автономного округа поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020» за первые 10 дней регистрации

27 заявок от жителей Чукотского автономного округа поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
24.09.2019

Ряд социальных законопроектов приняли депутаты ГД в первом чтении

Депутат Государственной Думы Валентина Рудченко сообщила, что на очередном пленарном заседании одними из важных вопросов обсуждения стали два правительственных законопроекта, касающиеся формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде, они были приняты в первом чтении.
23.09.2019

Анна Отке избрана на новый срок президентства в Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки

Выборы президента Ассоциации состоялись в рамках XIX отчётно-выборной конференции общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки». В заседании, прошедшем сегодня, участвовали делегаты от всех районов Ассоциации, часть из них – в формате видеоконференцсвязи. Важным пунктом повестки было избрание президента общественной организации на ближайшие четыре года. На этот пост делегаты выдвинули две кандидатуры — Анны Отке и Владимира Пуи. Большинством голосов был избран открытый способ голосования.
13.09.2019

13 сентября 2019 года состоялась XXV сессия Думы Чукотского автономного округа VI созыва.

В повестку дня сессии были включены 11 вопросов. Первым вопросом депутаты согласовали назначение Марка Чижова на должность мирового судьи судебного участка Билибинского района. Затем депутаты приступили к рассмотрению следующих вопросов повестки дня сессии
09.09.2019

На Чукотке подвели предварительные итоги Единого дня голосования

Предварительные итоги единого дня голосования, прошедшего накануне, 08 сентября, размещены на сайте Избирательной комиссии Чукотского автономного округа, в разделе «Выборы и референдумы».