Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    26.05.2022
  • Самый поздний:
    28.03.2024
Найдено 6 объектов
28.03.2024

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале приема заявок для включения в предварительный список участников мероприятия по развитию индивидуального жилищного строительства в городском округе Эгвекинот на 2024 год

Администрация городского округа Эгвекинот, в целях соблюдения порядка предоставления субсидий на содействие развитию индивидуального жилищного строительства (далее – ИЖС), утвержденного Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 29.12.2023 г. № 540, сообщает о начале приема Заявок для включения в предварительный список участников мероприятия по развитию индивидуального жилищного строительства в городском округе Эгвекинот на 2024 год, имеющих постоянную регистрацию на территории городского округа Эгвекинот.
31.01.2024

Как получить льготу по имущественным налогам физических лиц

Льготы по имущественным налогам физических лиц предоставляются отдельным категориям граждан в проактивном (беззаявительном) порядке. Такой порядок действует в рамках информационного обмена налоговой службы с региональными органами социальной защиты населения, Росреестром, Социальным фондом и иными госорганами. Таким образом, льготы в беззаявительном порядке предоставляются пенсионерам, предпенсионерам, инвалидам, владельцам хозпостроек площадью не более 50 кв. м, многодетным семьям.
31.01.2024

Какие налоговые вычеты можно получить в упрощенном порядке

В упрощенном порядке налогоплательщики могут получить следующие налоговые вычеты по НДФЛ: 1. инвестиционные налоговые вычеты; 2. имущественные налоговые вычеты в сумме фактически произведенных расходов на приобретение объектов недвижимого имущества и по уплате процентов по ипотеке.
31.01.2024

Запущен проект "Здоровое поколение"

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений. Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами.78 регионов РФ поддержали и одобрили бесплатную программу для Вас!
20.03.2023

О формировании специального федерального обзора "Субъекты РФ для победы России!"

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2023 года), а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года»,
26.05.2022

Правообладатели недвижимости на Чукотке могут внести свои данные в госреестр

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу напоминает жителям округа, что сведения о ранее учтенных объектах недвижимости можно внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) бесплатно.