Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    29.05.2013
  • Самый поздний:
    05.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 33 объекта
05.03.2024

Глава городского округа Эгвекинот посетила отдалённые сёла с рабочим визитом

Глава городского округа Эгвекинот Наталья Зеленская побывала в селе Рыркайпий и посёлке Мыс Шмидта. И поделилась подробностями поездки.
23.01.2024

Переселить из ветхого жилья

Село Конергино с рабочей командировкой посетили сотрудники отдела градостроительства и архитектуры Администрации городского округа Эгвекинот Анастасия Глущенко и Виктория Бокарева.
18.01.2024

Экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям городского округа Эгвекинот состоялось в Администрации района

Экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям городского округа Эгвекинот состоялось в Администрации района под председательством исполняющего обязанности Главы Администрации Татьяны Колесник.
20.10.2023

В мкр Озёрный провели очередной субботник

20 октября прошло очередное мероприятие по очистке территории за микрорайоном Озёрный. По инициативе Главы Администрации района Натальи Зеленской силами Филиала АО «Чукотэнерго» Эгвекинотская ГРЭС бытовой мусор и металлолом собрали в кучи. Теперь дело за МУП ЖКХ «Иультинское»: предприятие предоставит погрузчик и грузовую машину, которые вывезут собранный мусор на свалку. Тундра станет ещё немного чище. Благодарим руководителей организаций – Виталия Викторовича Тутаева и Андрея Александровича Бурова за оказание содействия в проведении субботника и готовность помочь. Фото предоставлены начальником отдела сельского хозяйства и экологии Никитой Лысоконь
10.08.2023

28 июня 2023 года было принято решение Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», давшее старт второму всероссийскому конкурсу «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс проводится в целях повышения активности и ответственности собственников в процессе содержания общего имущества МКД, информирования граждан по вопросам защиты своих прав в сфере ЖКХ, а также современных практик и технологий управления МКД, в том числе – в сфере ресурсосбережения.
14.02.2023

Решение проблем сёл района.

8 февраля на территорию района прибыла рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа, начальником Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа Виктором Бочкарёвым. Глава городского округа Эгвекинот Роман Коркишко рассказал о ходе и результатах визита. 8 февраля к нам прибыла рабочая группа Правительства ЧАО, в состав которой вошли: начальник Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа Виктор Бочкарёв, начальник Государственной жилищной инспекции Чукотки Дмитрий Ермаков, руководитель ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор» Вадим Титов.
29.06.2022

Незаконная перепланировка

Лето – время перемен. Многие из нас именно летом занимаются ремонтом. Насмотревшись красочных интерьеров в телепередачах, интернете или журналах, наверное, каждый собственник, купив квартиру, желает воплотить увиденное в жизнь. Однако это не всегда возможно. Незнание законов, как известно, не освобождает от ответственности. Особенно, если речь идет о многоквартирном доме. Несоблюдение норм ведёт, как минимум, к проблеме с согласованием БТИ, лишним расходам на переделку и сложностей, связанных с продажей квартиры в дальнейшем. Чтобы узнать, что можно и нельзя делать при перепланировке, мы побеседовали с Консультантом отдела градостроительства и архитектуры Администрации городского округа Эгвекинот Анастасией Глущенко.
29.08.2017

В городском округе Эгвекинот прошло первое выездное пленарное заседание VIII сессии Думы Чукотского автономного округа VI созыва

В минувшую пятницу в зале заседаний Администрации городского округа Эгвекинот состоялось первое в истории Чукотки выездное пленарное заседание VIII сессии Думы Чукотского автономного округа VI созыва, в котором приняли участие 8 членов окружной Думы во главе с её председателем – А.И. Масловым, Губернатор – Председатель Правительства Чукотского автономного округа Р.В. Копин, Главный Федеральный инспектор по Чукотскому автономному округу В.Н. Пинчук, заместитель Губернатора Чукотского автономного округа Е.В. Подлесный, мэр г. Анадырь И.В. Давиденко, Глава ГО Эгвекинот Р.В. Коркишко, депутаты Совета депутатов ГО Эгвекинот и представители Администрации,  а также приглашенные.
12.06.2017

Всероссийская акция «День открытых дверей управляющих организаций»

В рамках  Всероссийской акции "День открытых дверей управляющих организаций", которая проводится с 05.06.2017 г. по 18.06.2017 г., МУП ЖКХ «Иультинское» проведет прием граждан в п. Эгвекинот. В ходе приема каждый житель сможет получить ответы на волнующие его вопросы в сфере ЖКХ.
29.12.2016

МУП ЖКХ Иультинское Информирует

Опубликована информация об утвержденных ценах (тарифах) на 2017 год на коммунальные услуги предоставляемые МУП ЖКХ "Иультинское", согласно Положения о раскрытии информации организациями коммунального комплекса, оказывающими услуги в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения на территории Чукотского автономного округа.