Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    12.02.2020
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 7 объектов
15.04.2024

По требованию Генпрокуратуры России в ряде регионов Дальнего Востока члены семей участников ВОВ и ветеранов боевых действий получили возможность для оформления удостоверений и получения мер социальной

Удостоверение члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий является документом, подтверждающим их право на получение мер социальной поддержки. Однако не во всех регионах Дальнего Востока отдельные категории граждан могли получить этот документ и предусмотренные законодательством льготы.
24.10.2023

Коррупция – может стоить жизни

Правоохранительными органами Дальневосточного федерального округа статистически ежегодно выявляется около тысячи фактов взяточничества.
24.08.2020

Прокуратура Иультинского района и Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот разъясняет и предупреждает:

1. Интернет – зона повышенного риска - покупки в Интернете совершай на сайтах, которые тебе знакомы; - прежде чем оформить заказ и перевести деньги, читай отзывы; - не радуйся низкой цене, богаче станет только мошенник! 2. Твоя карта не заблокирована - по вопросам обслуживания банковской карты обращайся в банк либо по номеру, указанному на обороте карты; - никогда и никому не сообщай реквизиты карты, а также СМС-пароли; - игнорируй сообщения о блокировке карты, другие подозрительные СМС-сообщения; - не переводите денежные средства неизвестным Вам лицам!