Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

09.11.2016 17:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование о порядке предоставления земельных участков в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ

9 ноября 2016 года на 2-ом этаже здания Администрации городского округа Эгвекинот в 15-00 часов состоится собрание граждан на предмет их информирования о порядке предоставления земельных участков в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях  предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Просим всех жителей посёлка, имеющих в краткосрочной аренде земельные участки, занятые под размещение личного подсобного хозяйства (теплиц, гаражей, хозяйственных построек), а также всех заинтересованных граждан Российской Федерации, находящихся на территории п. Эгвекинот, посетить собрание с целью получения исчерпывающей информации, стоящей на повестке дня. Для копирования методических материалов в электронном виде рекомендуем принести на собрание личные USB- носители для хранения информации.


                                                       Администрация  городского округа Эгвекинот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23