Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.06.2017 11:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский экологический субботник стартует в сентябре

По инициативе Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия», в рамках Года экологии в России, в период со 2 сентября по 30 сентября 2017 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Данное массовое мероприятие направлено на вовлечение граждан в дело защиты природы, формирование у россиян ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия нашей страны.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» Общероссийским Экологическим общественным Движением объявляется множество конкурсов, в которых могут принимать участие предприятия, образовательные и общественные организации, отдельные граждане. Победителей ждут памятные призы и ценные подарки.

С информацией о проведении  Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», с положениями о проведении конкурсов и условиями участия в конкурсах можно ознакомиться на сайте Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия» www.genyborka.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52