Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.08.2017 18:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди молодёжи состоялись Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч - 2017»

13 августа 2017 года на территории городского округа Эгвекинот с целью популяризации и развития баскетбола, привлечения учащихся, молодежи и взрослого населения городского округа Эгвекинот к регулярным занятиям физической культурой и спортом, профилактики и предупреждения правонарушений среди молодёжи состоялись Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч — 2017». 

Соревнования прошли на базе муниципального автономного физкультурно — спортивного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс городского округа Эгвекинот». В соревнованиях приняли участие команды поселка Эгвекинот, села Конергино, села Амгуэмы. Количество участников – 52 человека.

Команды победители и призеры соревнований в женских и мужских подгруппах были награждены кубками, памятными медалями, дипломами и денежными премиями. По итогам соревнований были отмечены «Лучшие игроки турнира», которые так же награждены дипломами и денежными премиями. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50