Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

22.08.2017 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Эгвекинот!

Сегодня мы отмечаем  День Государственного флага Российской Федерации — праздник одного из самых ярких официальных символов нашей страны!

Для каждого гражданина флаг священен. Он олицетворяет свободу и независимость, символизирует преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины. В нём отражены нравственные ценности, лучшие качества и черты российского народа, многовековая история страны и её богатейшие традиции. Он с нами в дни ликования и в дни скорби. Его хранят, берегут, защищают.

Сегодня под национальным флагом, овеянным великими деяниями наших предков, мы вместе пишем новейшую историю России. А продолжать создавать её – нашим детям и внукам, которым в наследство мы должны передать гордость и уважительное отношение к российскому флагу как символу всех прошлых, настоящих и будущих побед и достижений.

Дорогие земляки! Пусть всегда в наших сердцах живёт чувство гордости за нашу великую Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений на благо    Оте­чества!

Глава городского округа Эгвекинот                                  Роман Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14