Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.04.2014 21:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет Главы Иультинского муниципального района о результатах деятельности в 2013 году

Отчет Главы Иультинского муниципального района о результатах деятельности в 2013 году

  Сегодня в соответствии со статьей 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» представляю ежегодный отчет о своей деятельности, деятельности Администрации Иультинского муниципального района и иных органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Иультинского муниципального  района.

  Свой отчет отношу не только как к обязательной норме, а, прежде всего, к традиционному формату открытого диалога с депутатами районного Совета, а в их лице с жителями района, представителями предприятий и учреждений, общественных и политических организаций.

                Как и в предшествующие годы, главным направлением своей деятельности считал и считаю принятие исчерпывающих мер, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности, положительной динамики развития отраслей экономики, представленных в районе, удовлетворение жизненных потребностей наших жителей.

            Изложу основные итоги проделанной работы и остановлюсь на стоящих перед нами задачах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

274