Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

25.04.2018 18:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) вызванных неблагоприятными метеорологическими явлениями.

В период с 21.00 25 апреля по 21.00 26 апреля 2018 года на территории округа прогнозируется:

Облачно с прояснениями. Местами снег. На побережье местами туман. Ветер: на северо-востоке юго-восточный, на остальной части округа северной четверти 3-8 м/с. с усилениями 13-18 м/с. На побережье Чукотского, Берингова морей 18-23 м/с. с низовой метелью. Температура воздуха: ночью 10-15 мороза, при прояснениях 20-25 мороза. На востоке 0-5 мороза. Днем на западе континентальной части до 7 тепла.

В период прохождения неблагоприятных метеорологических явлений возможно возникновение ЧС до локального характера, связанных с нарушениями в работе ЖКХ, электроснабжения, обрушением слабо–укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, затруднение в работе автомобильного транспорта, нарушения в работе авиации ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0