Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В "Школе предпринимательства" действующие бизнесмены узнают как улучшить показатели бизнеса

НО «Фонд развития Чукотки» приглашает Вас принять участие в тренинге «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса, который состоится с «21» октября по «25» октября 2019 года в городе Анадырь.

Основной задачей программы «Школа предпринимательства» является обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса, организация встречи предпринимателей с представителями органов власти, контролирующих органов, финансовыми и иными организациями.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес.

Для участия в тренинге необходимо до «21» октября 2019г. направить заполненную форму заявки на электронный адрес: mail@fond87.ru или зарегистрироваться на сайте www.fond87.ru раздел «Тренинги» или обратиться по телефону (42722) 6-93-29. Регистрацию также можно пройти очно непосредственно перед началом тренинга.

Контактное лицо: Гурина Мария Николаевна, тренер АО «Корпорация «МСП» — заместитель директора НО «Фонд развития Чукотки».

Место проведения тренинга: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Отке, д. 4. Начало в 10:00.

Ссылка: https://www.fond87.ru/?p=6548&lang=ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1