Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.10.2021 12:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотки информирует

О приеме заявок на предоставление субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотки информирует о начале приема заявок на предоставление субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях.

Размер субсидии рассчитывается из размера ¾ ключевой ставки Банка России, действующей на дату заключения кредитного договора, но не более 90 процентов от суммы уплаченных процентов.

Приём заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 24 апреля 2019 года № 232, размещенным на Инвестпортале Чукотки (https://invest-chukotka.ru/) (Главная → МСП → Поддержка МСП → Финансовая поддержка предпринимателей → Инвестиционные цели).

Сроки проведения приема заявок:

· начало приема заявок: 09 ч. 00 мин. 8 октября 2021 г.;

· окончание приема заявок: 19 ч. 15 мин. 19 ноября 2021 г.

Место подачи заявок: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 2, Управление инвестиций и предпринимательства Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа.

Лицо, ответственное за прием заявок — Пушаев Джангр Петрович

е-mail: D.Pushaev@depfin.chukotka-gov.ru

тел.: (42722) 6-93-36

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10