Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.07.2021 18:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Инициатор общественных обсуждений: Администрация городского округа Эгвекинот (в связи с поступившим обращением Непубличного акционерного общества «Чукотская торговая компания»).

Общественные обсуждения назначены: Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 3 июня 2021 года № 236-па «О проведении общественных обсуждений».

Вопрос общественных обсуждений: рассмотрение и обсуждение проектной документации на строительство объекта «Дом для граждан старшего возраста», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

В результате проведения общественных обсуждений было принято решение об утверждении представленной на обсуждения проектной документации и предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, а также принятии их за основу, при разработке окончательных материалов оценки воздействия на окружающую среду работ по строительству объекта «Дом для граждан старшего возраста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9