Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.09.2021 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новации антикоррупционной политики в бюджетной сфере в 2022 году и практика»

Институт экономики, управления и социальных отношений планирует в Москве 8-9 ноября 2021 года проведение практического семинара по теме: «Новации антикоррупционной политики в бюджетной сфере в 2022 году и практика» для руководителей и специалистов бюджетных учреждений, в должностные обязанности которых входит обеспечение мер противодействия коррупции.

В связи с большим количеством обращений и высокой актуальностью затрагиваемых вопросов Институт экономики, управления и социальных отношений планирует в Москве 8-9 ноября 2021 года проведение практического семинара по теме: «Новации антикоррупционной политики в бюджетной сфере в 2022 году и практика» для руководителей и специалистов бюджетных учреждений, в должностные обязанности которых входит обеспечение мер противодействия коррупции.

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Чукотского автономного округа предлагает рассмотреть предложение и, в случае вашей заинтересованности, направить в адрес координатора Касимовой Людмилы Вадимовны gkh_seminar@mail.ru (телефон: 8(965)186-78-36) список лиц для прохождения обучения с указанием фамилии, имени, отчества, должности, контактного номера телефона и адреса электронной почты для включения в группу слушателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0