Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.04.2022 17:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подаче заявок на вылов водных биоресурсов в 2023 году

⏳️Время летит незаметно.

📄Наступила пора подачи Заявок на вылов в 2023 году анадромных и пресноводных видов рыб.

☝️Напоминаем, что к Заявке по утверждённой форме, лица, относящиеся к представителям коренных малочисленных народов Чукотки, подают следующие документы:

✅️ копия паспорта (2-3 стр.) с указанием регистрации по месту жительства (5 стр.);

✅️копия документа, подтверждающего принадлежность заявителя и (или) лиц(а), указанного(ых) в заявке, к национальности малочисленных народов;

✅️копия документа, удостоверяющего родительские права, усыновление, опекунство или попечительство заявителя в отношении лица, относящегося к малочисленным народам, в случае подачи заявки законным представителем (опекуном, попечителем, родителем, в том числе приёмным) лица из числа малочисленных народов.

🙌Заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2023 год с приложением полного пакета документов необходимо подготовить и направить до 1 сентября 2022 года.

🐟Заявку на морские виды рыб (сельдь, навага и др.), анадромные виды рыб (кета, нерка, горбуша, голец, корюшка) и морских млекопитающих (морж, белуха, кольчатая нерпа (акиба), ларга, морской заяц (лахтак) и крылатка) необходимо предоставлять в Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д. 5.

Номер телефона: 8 (427-22) 2- 66-00, 8 (42722) 2-46-34

e-mail: chao@terkamfish.ru

🐠Заявку на пресноводные виды рыб (сиг, щука, чир, налим, хариус, ряпушка, валёк, ленок, муксун и др.) и морские млекопитающие (морж, белуха) необходимо предоставить в Департамент сельского хозяйства и продовольствия по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 4.

e-mail: S.Redkin@dpsh.chukotka-gov.ru

Номер телефона: 8 (42722) 6-35-18

❗️В случае:

- не предоставления Заявки

- не соблюдения сроков подачи

- предоставления Заявки, не соответствующей установленным требованиям

- предоставления сведений не в полном объёме, либо при подаче недостоверных сведений,

гражданину будет отказано в выделении объёмов добычи (вылова) водных биологических ресурсов в 2023 году.

Позаботьтесь о себе заранее 🙌

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69