Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.05.2022 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Чукотке открыт сезон дорожных работ в рамках нацпроекта

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городском округе Анадырь начались работы по ремонту дорог по ул. Энергетиков, Рультытегина и подъезду к Рыббазе. Подрядчик ООО «ПЕРФЕКТ» в ближайшее время полностью завершит установку дорожных знаков, ограничивающих движение транспортных средств на участках ремонтных работ.

«Контрактация участков завершена в сроки, а благоприятные погодные условия в этом году способствовали открытию сезон дорожных работ раньше. Теперь будем следить за ходом работ и их своевременным выполнением», – прокомментировал начальник управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа Олег Рябко.

Всего в 2022 году в рамках нацпроекта на Чукотке планируются ремонтные работы на восьми объектах, один из которых – дорога регионального значения Певек – Апапельгино – Янранай. Остальные участки расположены в Анадыре, в этом сезоне здесь отремонтируют более 9 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1