Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.06.2022 15:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традициям изменять нельзя. День молодёжи России отметили в распадке ручья Изыскательский.

Праздник на свежем воздухе, объединил все поколения. Было всё, что мы любим: и костёр Дружбы, и выступления артистов, и спортивные состязания, и конкурсы, и забавы для детей.

Мероприятие началось в 8 часов вечера. Несмотря на пасмурную погоду, жители и гости посёлка бесстрашно шли на праздник. Концертная программа перемежалась весёлыми конкурсами. Традиционный костёр дружбы на это раз перенесли на противоположный от сцены берег ручья. (Это было сделано в целях безопасности – в зоне отдыха распадка уже поставили деревянные беседки для «Медвежьего угла»).

Одновременно с выступлениями артистов начали работать площадки спортивных соревнований. От желающих выиграть приз не было отбоя, самые азартные выстояли в очереди несколько раз. Детки не отставали от взрослых и тоже принимали участие в состязаниях.

Призы раздавали и за победы в конкурсах, и за участие в викторинах, проводимых на сцене.

Артисты радовали зрителей яркими танцами и зажигательными песнями. Сольными и коллективными выступлениями. А закончился праздник дискотекой для самых стойких.

Отрадно, что жители пришли целыми семьями. Приятно видеть преемственность поколений: молодых родителей с малышами и пришедших с ними бабушек и дедушек. День молодёжи – праздник для всех поколений. Потому что каждый из нас в душе молод и полон сил, и неважно, какие цифры стоят в паспорте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53