Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.06.2022 13:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В субботу 25 июня состоялся Торжественный приём Главы городского округа Эгвекинот.

От имени и по поручению Романа Коркишко с успешным окончанием школы выпускников поздравляла Исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Эгвекинот Наталья Зеленская.

Наталья Михайловна пожелала ребятам удачи в новой, взрослой, жизни, успехов на предстоящем пути. Стать отличными специалистами, всегда помнить своих учителей и не забывать малую Родину. Затем она вручила награды медалистам и Грамоты Главы за особые успехи в учёбе и активное участие в жизни школы отдельным ученикам. После чего каждый выпускник получил Напутственное слово.

Нужно сказать, что в этом году впечатляющее число медалистов из общего числа выпускников: 7 из 16 человек. Шесть девушек и один юноша: Вишневская Екатерина, Голохвастова Ксения, Кулешова Алёна, Лукина Арина, Солдатенко Ольга, Сотникова Валерия, Третьяков Роман.

Торжественная часть перемежалась праздничными номерами в исполнении артистов ЦДиНТ. Сами выпускники порадовали гостей вальсом на сцене и прощальной песней. А закончилось мероприятие фуршетом.

После всем предстояло испытание погодой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46