Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.06.2022 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вальс выпускников

Вальс выпускников на центральной площади — Это добрая традиция нашего района. Когда выпускники – молодые люди, прошедшие волнительный этап своей жизни, вступающие в жизнь взрослую, делятся своими эмоциями со всеми, кто придёт на Центральную площадь Администрации посмотреть, как они танцуют свой последний школьный вальс. Как прощаются с учителями. Как запускают в небо шары с желаниями.

Праздничное мероприятие открыли выпускники. Выпускники детского сада «Алёнушка». Малыши, которые в этом сентябре идут в первый класс, станцевали прекрасный «Танец цветов».

Затем был долгожданный вальс в исполнении выпускников. И его дерзкое продолжение под современные композиции.

Ещё был прощальный танец с учителями и немного грустный – с родителями.

А потом – любимые всеми шары желаний.

К слову, желания в небо запускали не только дети, но и их родители. Потому что будущее волнительно для всех. И желания у детей и родителей, наверняка, совпадают. Загадаем, чтобы все они исполнились.

А погода… Никого она не остановила и не расстроила. Пожелаем, чтобы плохая погода было самым неприятным, что наши выпускники встретят на своём пути. Удачи вам, ребята! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51